Licitaciones Perú
Servicio de Limpieza y Desinfeccion en las Areas Asistenciales y...

Contratacion del Servicio de Limpieza y Desinfeccion en las Areas Asistenciales y Administrativas del Hospital San Jose de Chincha

Gobierno Regional de Ica- Salud Chincha - Pisco 05/05/2022 31 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2022-HSJCH-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10474-2
Desierto — nadie ganó
S/ 1,788,432.60
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE LIMPIEZA Y DESINFECCION EN LAS AREAS ASISTENCIALES Y ADMINISTRATIVAS DEL HOSPITAL SAN JOSE DE CHINCHA

CP-SM-2-2022-HSJCH-CS-1
Publicado
05/05/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:03

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:03 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-05-05 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-05-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-06-06 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-06-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-06-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-06-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-06-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (31)

SCP SERVCOM PERU SAC, EMPRESA DE SERVICIOS KORY SAC Y CORPORACION PM Y M SAC
Ver historial
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 98 340
EURO DIGITAL CLEAN S.A.C.
Ver historial
94 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 707 791
AVC SEGURIDAD VARGAS S.R.L.
Ver historial
Ver historial
225 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
88 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 1 624 362
PRAXIS CORPREM SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
33 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 637 493
426 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 913 600
PROFESSIONAL GLOBAL SERVICES S.A.C.
Ver historial
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480
Ver historial
229 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 1 060 655
SCP SERVCOM PERU S.A.C.
Ver historial
96 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 130 773
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 1 080 000
42 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 73 351 390
Ver historial
171 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VIALVA SERVICIOS COMPLEMENTARIOS S.R.L.
Ver historial
158 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 722 984
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 82 793
49 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 3 007 084
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES Y SERVICIOS VIRGEN DE LAS MERCEDES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
JKM SECURITY GROUP E INVERSIONES SUPER GRASS S.A.C.
Ver historial
Ver historial
180 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 33 034 107

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ica- Salud Chincha - Pisco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LA FLORIDA S/N (ESQUINA CON ALVA MAURTUA) CHINCHA ALTA CHINCHA