Licitaciones Perú
Compra de Alimentos Hojuela Cruda de Avena, Hojuela de Quinua,...

Contratación de la Adquisición de Alimentos Hojuela Cruda de Avena, Hojuela de Quinua, Harina de Soya Integral, Harina de Kiwicha, Leche en Polvo Entera, Azucarada Fortificada con Mix Vitamínico y Fosfato Tricálcico para Atender el Programa Vaso de Leche de la Municipalidad Provincial de San Marcos

Municipalidad Provincial de San Marcos - Pedro Galvez 30/12/2025 1 empresa participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MPSM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1182263
Desierto — nadie ganó
S/ 110,543.34
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS HOJUELA CRUDA DE AVENA, HOJUELA DE QUINUA, HARINA DE SOYA INTEGRAL, HARINA DE KIWICHA, LECHE EN POLVO ENTERA, AZUCARADA FORTIFICADA CON MIX VITAMÍNICO Y FOSFATO TRICÁLCICO PARA ATENDER EL PROGRAMA VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SAN MARCOS

LP-ABR-1-2025-MPSM/OC-1
Publicado
30/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-30 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-07 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-01-07 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-21 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

76 licitaciones
39 ganadas
Tasa: 51,3%
Monto adjudicado: S/ 6 503 421

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de San Marcos - Pedro Galvez
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. LEONCIO PRADO NO 360 PEDRO GALVEZ SAN MARCOS
Teléfono
1111