Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia para las Instalaciones del...

Contratacion del Servicio de Seguridad y Vigilancia para las Instalaciones del Hospital San Jose de Chincha

Gobierno Regional de Ica- Salud Chincha - Pisco 06/12/2023 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2023-HSJCH-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-10474-1
Desierto — nadie ganó
S/ 900,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LAS INSTALACIONES DEL HOSPITAL SAN JOSE DE CHINCHA

CP-SM-2-2023-HSJCH-CS-1
Publicado
06/12/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:41

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:41 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-12-06 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-12-06 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2024-01-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2024-01-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-01-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-01-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-01-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

19 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 15,8%
Monto adjudicado: S/ 1 057 769
86 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,8%
Monto adjudicado: S/ 17 547 683
Ver historial
4 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 75,0%
Monto adjudicado: S/ 1 593 600
SEGURITY DEL SUR S.A.C.
Ver historial
Ver historial
39 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 125 000
ROLO'Z SECURITY SERVICE S.A.C
Ver historial
Ver historial
44 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 1 545 600
80 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
81 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 772 917
72 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 8 191 482

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ica- Salud Chincha - Pisco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE LA FLORIDA S/N (ESQUINA CON ALVA MAURTUA) CHINCHA ALTA CHINCHA