Licitaciones Perú
Suministro de Alimentos y Carnes para el Departamento de Nutrición del...

Suministro de Alimentos y Carnes para el Departamento de Nutrición del Hospital Belén de Trujillo

Nomenclatura LP-SM-5-2020-HBT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-677995
Desierto — nadie ganó
S/ 2,470,597.60
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUMINISTRO DE ALIMENTOS Y CARNES PARA EL DEPARTAMENTO DE NUTRICIÓN DEL HOSPITAL BELÉN DE TRUJILLO

LP-SM-5-2020-HBT-1
Publicado
10/09/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:31

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:31 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2020-09-25 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2020-09-25 · DOCX
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2020-09-10 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-09-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-12-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-12-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-12-30 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

RIOFRIO LOPEZ HEBERT JAIME
Ver historial
PEREZ MAURICIO JAIME ALONSO
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES REDSAM E.I.R.L.
Ver historial
10 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 503 559
DISTRIBUIDORA FINA SRL
Ver historial
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - U.E. 403-salud Trujillo-sur Oeste
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BOLIVAR 350 TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO