Licitaciones Perú
Servicio de Atencion Al Cliente y Apoyo Tecnico para la...

Servicio de Atencion Al Cliente y Apoyo Tecnico para la Supervision del Area Comercial a Nivel de la Gerencia Regional San Martin

Nomenclatura CP-ABR-12-2025-EO-SM.-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1183289
Nulo — proceso cancelado
S/ 436,897.89
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ATENCION AL CLIENTE Y APOYO TECNICO PARA LA SUPERVISION DEL AREA COMERCIAL A NIVEL DE LA GERENCIA REGIONAL SAN MARTIN

CP-ABR-12-2025-EO-SM.-1
Publicado
31/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-12-31 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (24)

29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 560 676
Ver historial
50 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 766 486
66 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 2 942 038
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3316 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 382 508
3234 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 96 000
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
27 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 1 169 439
62 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
117 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
119 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 3 310 152
49 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 12,2%
Monto adjudicado: S/ 1 540 784
88 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 429 600

Antecedentes de la entidad

Nuevo

Empresa Regional de Servicios Publicos de Electricidad del Oriente acumula 59 laudos arbitrales desde 2005, frente a 42 contratistas distintos. El contratista fue quien inició 50 de ellos.

59arbitrajes
S/ 205 963 684en disputa
18,3meses de duración media
Lo que se le suele discutir
Liquidación y pago · 36Indemnización por daños y perjuicios · 30Resolución de contrato · 19Garantías (devolución, mantenimiento y/o ejecución) · 13

Datos del Banco de Laudos del OECE. El número no dice si la entidad es buena o mala contraparte: las que más contratan también son las que más litigan. Sirve para dimensionar en qué te estás metiendo.

Entidad contratante

Empresa Regional de Servicios Publicos de Electricidad del Oriente
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AUGUSTO FREYRE 1168 IQUITOS IQUITOS MAYNAS
Teléfono
5165253500