Licitaciones Perú
Servicio para la Coordinación General del Proyecto Ptrt3-gts,...

Servicio para la Coordinación General del Proyecto Ptrt3-gts, Entorno Al Seguimiento y Cumplimiento de las Metas Físicas y Financieras, en Base a los Procesos de Formalización y Titulación de Predios Rurales Individuales, Titulación del Territorio de Comunidades Campesinas, y la Demarcación y Titulación del Territorio de Comunidades Nativas, en el Marco de la Ejecución del Proyecto "catastro, Titulación y Registro de Tierras Rurales en el Perú, Tercera Etapa - Ptrt3.

Unidad Ejecutora 001631: \"gestión de Proyectos Sectoriales\" Lima 02/02/2026 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2026-UEGPS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-74929-4
Desierto — nadie ganó
S/ 125,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO PARA LA COORDINACIÓN GENERAL DEL PROYECTO PTRT3-GTS, ENTORNO AL SEGUIMIENTO Y CUMPLIMIENTO DE LAS METAS FÍSICAS Y FINANCIERAS, EN BASE A LOS PROCESOS DE FORMALIZACIÓN Y TITULACIÓN DE PREDIOS RURALES INDIVIDUALES, TITULACIÓN DEL TERRITORIO DE COMUNIDADES CAMPESINAS, Y LA DEMARCACIÓN Y TITULACIÓN DEL TERRITORIO DE COMUNIDADES NATIVAS, EN EL MARCO DE LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO "CATASTRO, TITULACIÓN Y REGISTRO DE TIERRAS RURALES EN EL PERÚ, TERCERA ETAPA - PTRT3.

CP-ABR-3-2026-UEGPS-1
Publicado
02/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-23 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 30 000
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,6%
Monto adjudicado: S/ 759 000
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 50 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Unidad Ejecutora 001631: \"gestión de Proyectos Sectoriales\"
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
GENERAL FELIPE SALAVERRY JESUS MARIA LIMA
Teléfono
2098600