Licitaciones Perú
Servicio de Toma y Lectura de Mamografias Digital 2d

Servicio de Toma y Lectura de Mamografias Digital 2d

Establecimiento de Salud Municipal Arequipa 19/12/2025 2 empresas participaron

La licitación CP-ABR-4-2025-OC/ESAMU-2 de Establecimiento de Salud Municipal fue adjudicada a VITAL TECHNOLOGIES BSG E.I.R.L. por S/ 264,000.00 el 06/01/2026. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-OC/ESAMU-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1180015
Nulo — proceso cancelado
S/ 264,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE TOMA Y LECTURA DE MAMOGRAFIAS DIGITAL 2D

CP-ABR-4-2025-OC/ESAMU-2
Publicado
19/12/2025
Adjudicación
06/01/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
VITAL TECHNOLOGIES BSG E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 264,000.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 264,000.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-12-19 · RAR
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-12-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-29 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-12-29 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-06 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

Ver historial
6 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 451 000

Entidad contratante

Establecimiento de Salud Municipal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV PUMACAHUA SN CERRO COLORADO AREQUIPA
Teléfono
958068848