Licitaciones Perú
Compra de Buzos, Polos, Short y Gorro Tipo Legionario para los...

Adquisición de Buzos, Polos, Short y Gorro Tipo Legionario para los Juegos Escolares Deportivos y Paradeportivos Etapa Macrorregional 2025.

Gobierno Regional de Cusco - Direccion Regional de Educacion Cusco 22/07/2025 52 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-2-2025-GR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1135828
Cancelado — proceso cancelado
S/ 100,334.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE BUZOS, POLOS, SHORT Y GORRO TIPO LEGIONARIO PARA LOS JUEGOS ESCOLARES DEPORTIVOS Y PARADEPORTIVOS ETAPA MACRORREGIONAL 2025.

LP-ABR-2-2025-GR-1
Publicado
22/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-07-22 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-30 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-07-30 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-08 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-08 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (52)

Ver historial
98 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
589 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 515 796
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
802 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 1 421 960
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
82 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 376 587
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1121 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 354 000
Ver historial
57 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 91 826
48 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 95 800
Ver historial
116 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 624 650
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
48 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
89 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,1%
Monto adjudicado: S/ 83 200
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
98 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
401 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 927 628
Ver historial
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 218 727
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
178 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 1 342 270
75 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 331 000
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
27 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 183 935
158 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 83 348
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
330 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 318 000
86 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 192 926
487 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 1 670 799
10 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 128 200
105 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 786 000
184 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 282 715
Ver historial
52 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
37 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 31 681
Ver historial
630 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 432 290
Ver historial
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
125 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 312 372
272 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 134 124
Ver historial
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 9,8%
Monto adjudicado: S/ 451 712
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
45 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,2%
Monto adjudicado: S/ 73 180
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 61 830

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Direccion Regional de Educacion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZOLETA SANTA CATALINA Nº 235 CUSCO CUSCO CUSCO