Licitaciones Perú
Contratación de Ejecución de la Obra Tipo Ioarr: "renovacion de...

Contratación de Ejecución de la Obra Tipo Ioarr: "renovacion de Puente; en El(la) EMP. R020339 - San Antonio de Aco, Puente Aco Ii del Centro Poblado de Aco, Distrito de Mirgas, Provincia Antonio Raymondi, Departamento Ancash", con Cui N° 2676754

Nomenclatura LP-ABR-6-2026-MPAR-LL/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1219494
Abierto — puedes participar
S/ 1,215,245.21
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN DE LA OBRA TIPO IOARR: "RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) EMP. R020339 - SAN ANTONIO DE ACO, PUENTE ACO II DEL CENTRO POBLADO DE ACO, DISTRITO DE MIRGAS, PROVINCIA ANTONIO RAYMONDI, DEPARTAMENTO ANCASH", CON CUI N° 2676754

LP-ABR-6-2026-MPAR-LL/CS-1
Publicado
28/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-05-28 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Antonio Raymondi - Llamellin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS Nº 120 LLAMELLIN ANTONIO RAYMONDI
Teléfono
043-830266