Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Estadio Municipal de Callalli, Distrito de Callalli,...

Contratacion para la Ejecucion de la Obra: ¿mejoramiento del Estadio Municipal de Callalli, Distrito de Callalli, Provincia de Caylloma, Departamento Arequipa¿

Municipalidad Distrital de Callalli 31/12/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1183021
Nulo — proceso cancelado
S/ 759,507.81
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DEL ESTADIO MUNICIPAL DE CALLALLI, DISTRITO DE CALLALLI, PROVINCIA DE CAYLLOMA, DEPARTAMENTO AREQUIPA¿

LP-ABR-1-2025-MDC/CS-1
Publicado
31/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-31 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-13 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2026-01-13 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
181 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 934 195
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
119 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
202 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 9 731 513
Ver historial
506 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
223 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 111 883

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Callalli
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS CALLALLI CAYLLOMA
Teléfono
0