Licitaciones Perú
Compra de Insumos para el Programa Vaso de Leche Corresppndiente...

Adquisicion de Insumos para el Programa Vaso de Leche Corresppndiente Al Año Fiscal 206

Municipalidad Distrital de la Peca 31/12/2025 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDLP/OEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1178893
Nulo — proceso cancelado
S/ 171,343.20
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE CORRESPPNDIENTE AL AÑO FISCAL 206

LP-ABR-1-2025-MDLP/OEC-1
Publicado
31/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-31 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-01-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-01-08 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
6 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 656 115
96 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 9,4%
Monto adjudicado: S/ 2 138 882
38 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 18,4%
Monto adjudicado: S/ 1 243 017
Ver historial
40 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,5%
Monto adjudicado: S/ 937 668

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de la Peca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. INDEPENDENCIA N° 619 BAGUA BAGUA
Teléfono
972616184