Licitaciones Perú
Servicio de Rotulado , Transporte y Distribución de Materiales...

Servicio de Rotulado , Transporte y Distribución de Materiales Educativos Dotación 2026 a las Ii.ee. de Ebr del Ámbito de la Ugel Chanchamayo

La licitación CP-ABR-1-2026-UGEL-CHYO-1 de Gobierno Regional de Junin - Unidad Ejecutora Educacion Chanchamayo fue adjudicada a COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS GENERALES KL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 46,037.87 el 11/02/2026. Compitieron 14 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-UGEL-CHYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200529-1
Contratado — proceso cerrado
S/ 46,037.87
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ROTULADO , TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE MATERIALES EDUCATIVOS DOTACIÓN 2026 A LAS II.EE. DE EBR DEL ÁMBITO DE LA UGEL CHANCHAMAYO

CP-ABR-1-2026-UGEL-CHYO-1
Publicado
30/01/2026
Inicio contrato
24/02/2026
Fin contrato
05/03/2026
Adjudicación
11/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS GENERALES KL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 46,037.87
14 postores presentados Valor referencial S/ 46,037.87

Contrato

Título
1
Monto
Soles 46,037,87
Duración
9 días
24/02/2026 → 05/03/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-01-30 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-11 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-11 · ZIP
Ver documento

Postores (14)

6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 130 026
Ver historial
110 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 558 222
44 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 325 402
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820
326 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 92 400
62 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 459 500
19 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 10,5%
Monto adjudicado: S/ 140 606
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 80 800
19 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 31,6%
Monto adjudicado: S/ 406 063
20 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 453 800
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin - Unidad Ejecutora Educacion Chanchamayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. CARRETERA CENTRAL NRO. SN AA.VV. PAMPA DELCARMEN (S72204391 COSTADO ESTADIO MUNICIPAL) JUNIN - CHANCHAMAYO - CHANCHAMAYO CHANCHAMAYO CHANCHAMAYO