Licitaciones Perú
Compra de Alimentos para Peces Amazonicos, para el Proyecto:...

Contratacion del Servicio de Instalacion de Cerco Perimetrico y Servicio de Construccion de Almacenes, para el Proyecto: "adquisicion de Alimentos para Peces Amazonicos, para el Proyecto: "mejoramiento y Ampliacion de los Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo en la Cadena en Union Ashaninka".

Municipalidad Distrital de Unión Asháninka 16/10/2025 14 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-16-2025-MDUA/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1161224
Desierto — nadie ganó
S/ 80,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE INSTALACION DE CERCO PERIMETRICO Y SERVICIO DE CONSTRUCCION DE ALMACENES, PARA EL PROYECTO: "ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA PECES AMAZONICOS, PARA EL PROYECTO: "MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO EN LA CADENA EN UNION ASHANINKA".

CP-ABR-16-2025-MDUA/OC-1
Publicado
16/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-10-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-10-22 · ZIP
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-31 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

Ver historial
1041 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 597 701
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
Ver historial
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
Ver historial
462 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 279 820
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
330 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 318 000
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 74 800
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 69 120
Ver historial
1662 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 2 965 459
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 79 500

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Unión Asháninka
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL SN PICHARI LA CONVENCION
Teléfono
967191385