Licitaciones Perú
Suministro de Reactivos para Bioquimica con Equipo en Cesion en Uso...

Suministro de Reactivos para Bioquimica con Equipo en Cesion en Uso para el Servicio de Patología Clínica del Hospital Belén de Trujillo

Nomenclatura LP-SM-1-2024-HBT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1049856
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 1,251,212.69
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA BIOQUIMICA CON EQUIPO EN CESION EN USO PARA EL SERVICIO DE PATOLOGÍA CLÍNICA DEL HOSPITAL BELÉN DE TRUJILLO

LP-SM-1-2024-HBT-1
Publicado
12/06/2024
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Retrotraído
21/08/2026 15:50

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:50 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2024-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-09-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2024-09-10 · PDF
Ver documento
PDF
2024-10-24 · PDF
Ver documento
DOCX
2024-10-31 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-11-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-11-21 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-11-21 · ZIP
Ver documento
DOCX
2024-10-24 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (12)

Ver historial
189 licitaciones
49 ganadas
Tasa: 25,9%
Monto adjudicado: S/ 59 549 026
Ver historial
61 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 52,5%
Monto adjudicado: S/ 47 584 266
288 licitaciones
58 ganadas
Tasa: 20,1%
Monto adjudicado: S/ 18 999 947
Ver historial
44 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 6,8%
Monto adjudicado: S/ 1 418 824
281 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 7,8%
Monto adjudicado: S/ 5 217 005
Ver historial
50 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 24,0%
Monto adjudicado: S/ 3 560 615
Ver historial
37 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
184 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
180 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 669 196
Ver historial
38 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 13,2%
Monto adjudicado: S/ 1 634 361
359 licitaciones
130 ganadas
Tasa: 36,2%
Monto adjudicado: S/ 97 496 716
Ver historial
576 licitaciones
64 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 61 895 807

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - U.E. 403-salud Trujillo-sur Oeste
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BOLIVAR 350 TRUJILLO TRUJILLO TRUJILLO