Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervision de la Obra:creacion de la...

Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra:creacion de la Infraestructura de Riego Mediante Sistema de Bombeo con Energia de Paneles Solares en las Localidades de Valparaiso y la Union, Distrito de Bajo Biavo - Bellavista - San Martin, con Ciu 2329165.

Municipalidad Distrital de Bajo Biavo Lima 21/08/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura CP CON-SM-1-2025-MDBB/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1142841
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,838,764.62
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA:CREACION DE LA INFRAESTRUCTURA DE RIEGO MEDIANTE SISTEMA DE BOMBEO CON ENERGIA DE PANELES SOLARES EN LAS LOCALIDADES DE VALPARAISO Y LA UNION, DISTRITO DE BAJO BIAVO - BELLAVISTA - SAN MARTIN, con CIU 2329165.

CP CON-SM-1-2025-MDBB/CS-1
Publicado
21/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

Ver historial
46 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
79 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 5,1%
Monto adjudicado: S/ 21 930 520
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
68 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
181 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 570 957

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Bajo Biavo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.VICTOR R. HAYA DE LA TORRE - NVO. LIMA BAJO BIAVO BELLAVISTA
Teléfono
942930244