Licitaciones Perú
Instalación de Sistema de Agua Potable y Disposicion de Excretas en el...

Supervision de la Obra: ¿instalacion del Sistema de Agua Potable y Disposicion de Excretas en el Caserio de Coñachugo, Distrito de Quiruvilca de la Provincia de Santiago de Chuco del Departamento de la Libertad¿ con Cui N°2289690.

Municipalidad Distrital de Quiruvilca 18/11/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-4-2025-MDQ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1170969
Desierto — nadie ganó
S/ 344,424.06
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SUPERVISION DE LA OBRA: ¿INSTALACION DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE Y DISPOSICION DE EXCRETAS EN EL CASERIO DE COÑACHUGO, DISTRITO DE QUIRUVILCA DE LA PROVINCIA DE SANTIAGO DE CHUCO DEL DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD¿ CON CUI N°2289690.

CP-ABR-4-2025-MDQ-1
Publicado
18/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-18 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-23 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-24 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
26 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 439 655
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Quiruvilca
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. TRUJILLO No 165 QUIRUVILCA SANTIAGO DE CHUCO