Licitaciones Perú
Compra de Corporativa de Vestuario y Otros para el Vraem"

"adquisición Corporativa de Vestuario y Otros para el Vraem"

Agencia de Compras de las Fuerzas Armadas 06/09/2018 4 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-9-2018-DPC-ACFFAA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-10249-336
Nulo — proceso cancelado
S/ 431,981.23
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

"ADQUISICIÓN CORPORATIVA DE VESTUARIO Y OTROS PARA EL VRAEM"

LP-SM-9-2018-DPC-ACFFAA-1
Publicado
06/09/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:59

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:59 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2018-10-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2018-09-06 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-09-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

Ver historial
30 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 764 242
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
99 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 324 450
INDUSTRIA TEXTIL DE RAMIREZ S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Agencia de Compras de las Fuerzas Armadas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV DE LA PERUANIDAD SN EDIFICIO QUIÑONES SN OFICINA P 8 JESUS MARIA LIMA
Teléfono
2098530