Licitaciones Perú
Mantenimiento de Preventivo y Correctivo de los Vehículos Mayores para...

Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de los Vehículos Mayores para las Unidades de la Region Policial Piura

Region Policial Piura 16/04/2024 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2024-UE003 REGPOLPIURA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1038013
Desierto — nadie ganó
S/ 633,583.16
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS VEHÍCULOS MAYORES PARA LAS UNIDADES DE LA REGION POLICIAL PIURA

CP-SM-1-2024-UE003 REGPOLPIURA-1
Publicado
16/04/2024
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:46

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:46 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2024-04-16 · RAR
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2024-04-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2024-05-24 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2024-05-09 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2024-05-09 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2024-08-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2024-08-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

FACTORIA Y REPRESENTACIONES EMPRESARIAL GENERALES E INDUSTRIALES PARA TRANSPORTE AUTOMOTRIZ S.A.C.
Ver historial
141 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
135 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 661 315
CANSECO VILELA OSCAR GUSTAVO
Ver historial
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
264 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 190 949
22 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 598 928
R & R INVESMENT GROUP EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Ver historial
30 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 552 358
11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 36 511

Entidad contratante

Region Policial Piura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PANAMERICANA NORTE KM 3.5 ZONA INDUSTRIAL S/N VEINTISEIS DE OCTUBRE PIURA
Teléfono
073-354965