Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento de la Calle Libertad en el Tramo...

Ejecucion de Obra Mejoramiento de la Calle Libertad en el Tramo Comprendido Entre Av, Celestino Vargas y AV. Jorge Basadre del Distrito de Pocollay, Provincia de Tacna, Departamento de Tacna

Municipalidad Distrital de Pocollay 08/07/2022 11 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2022-CS-MDP-T-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-1839-16
Nulo — proceso cancelado
S/ 3,899,864.19
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA MEJORAMIENTO DE LA CALLE LIBERTAD EN EL TRAMO COMPRENDIDO ENTRE AV, CELESTINO VARGAS Y AV. JORGE BASADRE DEL DISTRITO DE POCOLLAY, PROVINCIA DE TACNA, DEPARTAMENTO DE TACNA

LP-SM-2-2022-CS-MDP-T-1
Publicado
08/07/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:07

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:07 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2022-07-08 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-07-08 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2022-07-23 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2022-07-25 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-08-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-08-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-08-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
125 licitaciones
28 ganadas
Tasa: 22,4%
Monto adjudicado: S/ 79 582 807
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 88 180
57 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
244 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSTRUCTORA TACNA M & G SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
78 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
992 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pocollay
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. HERMANOS REYNOSO Nº15 POCOLLAY TACNA