Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento del Servicio de Movilidad Urbana en las...

Ejecucion de Obra: Mejoramiento del Servicio de Movilidad Urbana en las Vias Locales del Sector Santa Rosa de Centro Poblado Cartavio Distrito de Santiago de Cao de la Provincia de Ascope del Departamento de la Libertad

Municipalidad Distrital de Santiago de Cao 01/09/2025 10 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-5-2025-MDSC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-1258-8
Nulo — proceso cancelado
S/ 714,610.41
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LAS VIAS LOCALES DEL SECTOR SANTA ROSA DE CENTRO POBLADO CARTAVIO DISTRITO DE SANTIAGO DE CAO DE LA PROVINCIA DE ASCOPE DEL DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD

LP-ABR-5-2025-MDSC/CS-1
Publicado
01/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (10)

1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 1 854 182
Ver historial
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 1 525 822
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 87 468
Ver historial
10 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 578 769
14 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,1%
Monto adjudicado: S/ 93 979
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
73 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santiago de Cao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
SAN MARTIN Nº360 SANTIAGO DE CAO ASCOPE