Licitaciones Perú
Compra de Productos para la Elaboracion de Kit Nutricional para la...

Adquisicion de Productos para la Elaboracion de Kit Nutricional para la Actividad: "generando Oportunidades de Cambio para Estudiantes en Condiciones de Vulnerabilidad y Riesgo en la Region Callao"

La licitación LP-SM-2-2021-CS/CAFED-CALLAO-1 de Gobierno Regional del Callao - Comite de Administracion del Fondo Educativo del Callao fue adjudicada a COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA TEV SOCIEDAD ANONIMA CERRADA por S/ 1,685,207.00 el 05/11/2021.

Nomenclatura LP-SM-2-2021-CS/CAFED-CALLAO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-200391-54
Contratado — proceso cerrado
S/ 1,685,207.94
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICION DE PRODUCTOS PARA LA ELABORACION DE KIT NUTRICIONAL PARA LA ACTIVIDAD: "GENERANDO OPORTUNIDADES DE CAMBIO PARA ESTUDIANTES EN CONDICIONES DE VULNERABILIDAD Y RIESGO EN LA REGION CALLAO"

LP-SM-2-2021-CS/CAFED-CALLAO-1
Publicado
01/10/2021
Inicio contrato
29/11/2021
Fin contrato
13/12/2021
Adjudicación
05/11/2021
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA TEV SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Monto adjudicado
S/ 1,685,207.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 1,685,207.94 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N°041-2021/CAFED/GA
Monto
Nuevos Soles 1,685,207,00
Duración
14 días
29/11/2021 → 13/12/2021

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:51

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:51 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-10-01 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-10-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-10-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-10-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-11-05 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA TEV SOCIEDAD ANONIMA CERRADA ★ Ganador
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional del Callao - Comite de Administracion del Fondo Educativo del Callao
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ELMER FAUCETT NRO. 3975 U.IND BOCANEGRA PROV. CONST. DEL CALLAO - PROV. CONST. DEL CALLAO - CALLAO CALLAO CALLAO