Licitaciones Perú
Contratacion de Productos para el Programa de Vaso de Leche

Contratacion de Productos para el Programa de Vaso de Leche

Municipalidad Distrital de Huayllabamba - Urubamba 02/02/2026 7 empresas participaron

La licitación LP-ABR-1-2026-MDH/CS-1-1 de Municipalidad Distrital de Huayllabamba - Urubamba fue adjudicada a R & V QUALITY BUSINESS SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - RVQUALITYB S.R.L por S/ 117,552.00 el 24/02/2026. Compitieron 7 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDH/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-852-1
Con ganador — resultado confirmado
S/ 117,676.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE PRODUCTOS PARA EL PROGRAMA DE VASO DE LECHE

LP-ABR-1-2026-MDH/CS-1-1
Publicado
02/02/2026
Adjudicación
24/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
R & V QUALITY BUSINESS SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - RVQUALITYB S.R.L
Monto adjudicado
S/ 117,552.00
7 postores presentados Valor referencial S/ 117,676.00 Se adjudicó 0,1% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2026-02-02 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-06 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2026-02-06 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-24 · ZIP
Ver documento

Postores (7)

Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 36,4%
Monto adjudicado: S/ 633 548
102 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 711 831

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huayllabamba - Urubamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS HUAYLLABAMBA URUBAMBA