Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Supervision de la...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra para la Supervision de la Elaboracion de Expediente Tecnico del Proyecto: Creacion del Servicio de Agua Potable y Saneamiento de los Sectores Cartagena, Bellas Artes, Juan Velasco Alvarado I, Ii, Iii, Iv y V, Distrito Constitucion, Oxapampa, Pasco

Municipalidad Distrital Constitucion - Pasco 26/07/2018 2 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2018-MDC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-200405-15
Cancelado — proceso cancelado
S/ 610,484.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO: CREACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO DE LOS SECTORES CARTAGENA, BELLAS ARTES, JUAN VELASCO ALVARADO I, II, III, IV y V, DISTRITO CONSTITUCION, OXAPAMPA, PASCO

CP-SM-2-2018-MDC-1
Publicado
26/07/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
21/08/2026 13:55

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:55 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-07-26 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-07-26 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (2)

Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GOMEZ ZUÑIGA ALCIDES
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital Constitucion - Pasco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. FERNANDO BELAUNDE TERRY NRO. S/N PASCO - OXAPAMPA - CONSTITUCION CONSTITUCION OXAPAMPA
Teléfono
964824491