Licitaciones Perú
Servicio de Transporte, Recojo y Disposición Final de Residuos...

"contratacion del Servicio de Transporte, Recojo y Disposición Final de Residuos Sólidos para los Establecimientos de Salud de Nivel I-1, I-2, I-3, I-4, de la Jurisdicción de la Red Salud Canas Canchis Espinar¿

Nomenclatura CP-ABR-5-2025-RSCCE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1182134
Desierto — nadie ganó
S/ 250,250.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

"CONTRATACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE, RECOJO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SÓLIDOS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE NIVEL I-1, I-2, I-3, I-4, DE LA JURISDICCIÓN DE LA RED SALUD CANAS CANCHIS ESPINAR¿

CP-ABR-5-2025-RSCCE-1
Publicado
29/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-12-29 · DOCX
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-08 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2026-01-08 · DOCX
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

17 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 35,3%
Monto adjudicado: S/ 3 189 188
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 241 680
24 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 20,8%
Monto adjudicado: S/ 974 397
12 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Unidad Ejecutora 401:salud Canas Canchis Espinar
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. CARRION Nº 102 SICUANI CANCHIS CUSCO SICUANI CANCHIS