Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el...

Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Camino Vecinal Ic-570 Ruta Emp Pe-1sf del Sector de Pampas de Ocas del Distrito de San Andres de la Provincia de Pisco del Departamento de Ica, con Cui N°2698199

Nomenclatura LP-ABR-3-2026-MDSA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1065-5
Abierto — puedes participar
S/ 1,199,847.71
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CAMINO VECINAL IC-570 RUTA EMP PE-1SF DEL SECTOR DE PAMPAS DE OCAS DEL DISTRITO DE SAN ANDRES DE LA PROVINCIA DE PISCO DEL DEPARTAMENTO DE ICA, CON CUI N°2698199

LP-ABR-3-2026-MDSA/CS-1
Publicado
03/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-03 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-16 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Andres
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. SAN MARTIN No 550 SAN ANDRES PISCO