Licitaciones Perú
Suministro de Raciones Alimentarias para el Personal Asistencial Que...

Contratacion de Suministro de Raciones Alimentarias para el Personal Asistencial Que Realiza Guardia Comunitaria en los Establecimientos de Salud del Primer Nivel de Atención de la Direccion de Red de Salud Moquegua

Gobierno Regional de Moquegua-salud Moquegua 16/04/2025 9 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2025-CS-DIRESA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1111325
Desierto — nadie ganó
S/ 676,962.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE SUMINISTRO DE RACIONES ALIMENTARIAS PARA EL PERSONAL ASISTENCIAL QUE REALIZA GUARDIA COMUNITARIA EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DEL PRIMER NIVEL DE ATENCIÓN DE LA DIRECCION DE RED DE SALUD MOQUEGUA

LP-SM-1-2025-CS-DIRESA-1
Publicado
16/04/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-04-16 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-04-16 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-05-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-05-08 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-05 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3382 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
88 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 1 589 405
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 189 017
Ver historial
66 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 731 864

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua-salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. BOLIVAR S/N MOQUEGUA MARISCAL NIETO
Teléfono
462196