Licitaciones Perú
Servicio de Limpieza de Locales para las Diferentes Dependencias...

Servicio de Limpieza de Locales para las Diferentes Dependencias Corte Superior de Justica de Ayacucho

Corte Superior de Justicia de Ayacucho 14/06/2022 44 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2022-CS-CSJAY/PJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-177645-3
Retrotraído — volvió a una etapa anterior
S/ 2,700,075.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOCALES PARA LAS DIFERENTES DEPENDENCIAS CORTE SUPERIOR DE JUSTICA DE AYACUCHO

CP-SM-1-2022-CS-CSJAY/PJ-1
Publicado
14/06/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Retrotraído
21/08/2026 15:05

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:05 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Resumen ejecutivo
2022-06-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2022-06-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-07-06 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-07-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-07-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-07-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-07-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (44)

Consorcio Newsserg S.A.C. - Asepcia Peru S.A.C.
Ver historial
CONSORCIO PKA SAC - SERMANSA SAC
Ver historial
CORPORACIÓN DE LIMPIEZA CRISGEN S.A.C, SERMATEC CORP. S.A.C y DIEZGO SERVICIOS GENERALES S.A.C
Ver historial
Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 18 749 133
Ver historial
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SERVICIO DE LIMPIEZA MANTENIMIENTO Y SALUBRIDAD SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480
Ver historial
60 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GE & JE CORPORACION SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
EB CONTRATISTAS GENERALES SOCIADAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
225 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
SERPAEM SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - SERPAEM S.A.C.
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
BARAM CLEAN SAC
Ver historial
171 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
326 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 655 770
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 514 131
96 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 130 773
177 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
426 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 913 600
Ver historial
98 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
QUISPE CARDENAS LIZBETH
Ver historial
SERVICIOS PROFESIONALES DE HIGIENE Y SANEAMIENTO S.A.C.
Ver historial
SERVICIOS COMPLEMENTARIOS DE LIMPIEZA Y SANEAMIENTO M & C S.A.C.
Ver historial
ALLPA WAPSI E.I.R.L.
Ver historial
YAKUK SERVICES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
257 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 077 619
Ver historial
180 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 33 034 107
42 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 73 351 390
351 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 13 729 761
49 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 3 007 084
TODO EVENTOS SAC
Ver historial
Ver historial
33 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 637 493
69 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 5 765 400
JKM SECURITY GROUP E INVERSIONES SUPER GRASS S.A.C.
Ver historial
Ver historial
23 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 17,4%
Monto adjudicado: S/ 6 432 538
AVC SEGURIDAD VARGAS S.R.L.
Ver historial
CLEAN GROUP FAST SOLUCION S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia de Ayacucho
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
COSTITUCIÓN AYACUCHO HUAMANGA
Teléfono
066490066