Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Hospital San Juan de Matucana

Contratacion del Servicio de Seguridad y Vigilancia para el Hospital San Juan de Matucana

Gobierno Regional de Lima - Red de Salud de Huarochiri Huarochiri 17/02/2026 20 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-2-2026-RISH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1223145
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,145,680.40
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE MATUCANA

CP SER-SM-2-2026-RISH/CS-1
Publicado
17/02/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
26/08/2026 19:50

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:50 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-02 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-04-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-04-22 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

CONSORCIO SECURITY COMPANY SAC - GRUPO ESPARTA SECURITY SAC
Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSORCIO PRIVATE SECURITY JMB S.A.C.-CAIMAN SECURITY S.A.C.
Ver historial
CONSORCIO AEY
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
60 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 431 169
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
53 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,7%
Monto adjudicado: S/ 3 054 340
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
39 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 2 529 924
134 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 1 100 020
149 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 2 757 839
281 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 96 928
143 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 13 230 654
Ver historial
77 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 243 701
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
122 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 8,2%
Monto adjudicado: S/ 44 260 313
96 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 3 014 064
125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 397 088
85 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Red de Salud de Huarochiri
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ALAMEDA GRAU NRO. 103 LIMA - HUAROCHIRI - RICARDO PALMA RICARDO PALMA HUAROCHIRI