Licitaciones Perú
Servicio de Ejecución de Obra: "mejoramiento del Servicio de...

Contratación del Servicio de Ejecución de Obra: "mejoramiento del Servicio de Movilidad Urbana en las Graderias de las Calles Jose Santos Chocano y Santa Rosa del Barrio Miraflores del Distrito de Santa Rosa de Sacco de la Provincia de Yauli del Departamento de Junin" con Cui N° 2622596

Municipalidad Distrital de Santa Rosa de Sacco 16/12/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-6-2025-MDSRS/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1178460
Nulo — proceso cancelado
S/ 939,829.27
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LAS GRADERIAS DE LAS CALLES JOSE SANTOS CHOCANO Y SANTA ROSA DEL BARRIO MIRAFLORES DEL DISTRITO DE SANTA ROSA DE SACCO DE LA PROVINCIA DE YAULI DEL DEPARTAMENTO DE JUNIN" CON CUI N° 2622596

LP-ABR-6-2025-MDSRS/C-1
Publicado
16/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-16 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-22 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
2 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 939 829
Ver historial
208 licitaciones
87 ganadas
Tasa: 41,8%
Monto adjudicado: S/ 186 926 205
878 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
378 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Santa Rosa de Sacco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARIANO MELGAR NO 208 SANTA ROSA DE SACCO YAULI
Teléfono
392672