Licitaciones Perú
Proyecto de Sistema de Drenaje Pluvial de la Localidad de Estancia -...

Contratación de la Ejecución de la Obra: Creación del Sistema de Drenaje Pluvial de la Localidad de Estancia - Distrito de Tabalosos - Provincia de Lamas- Departamento de San Martin, con Cui N° 2592913

Nomenclatura LP-SM-1-2024-MDT-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2024-1777-4
Nulo — proceso cancelado
S/ 7,622,175.64
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: CREACIÓN DEL SISTEMA DE DRENAJE PLUVIAL DE LA LOCALIDAD DE ESTANCIA - DISTRITO DE TABALOSOS - PROVINCIA DE LAMAS- DEPARTAMENTO DE SAN MARTIN, CON CUI N° 2592913

LP-SM-1-2024-MDT-CS-1
Publicado
03/07/2024
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:53

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:53 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2024-07-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2024-08-21 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Tabalosos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. IQUITOS PLAZA CENTRAL S/N TABALOSOS LAMAS
Teléfono
042541069