Licitaciones Perú
Servicio de Un Laboratorio Acreditado para el Analisis de Parametros...

Contratacion del Servicio de Un Laboratorio Acreditado para el Analisis de Parametros Parasitologos, Fisico Quimico y Quimicos Inorganicos en Muestras de Agua

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio 26/05/2025 11 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-GRCAJ-DRSC/RSSI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-119558-20
Nulo — proceso cancelado
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE UN LABORATORIO ACREDITADO PARA EL ANALISIS DE PARAMETROS PARASITOLOGOS, FISICO QUIMICO Y QUIMICOS INORGANICOS EN MUESTRAS DE AGUA

CP-ABR-1-2025-GRCAJ-DRSC/RSSI-1
Publicado
26/05/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-05-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (11)

Ver historial
116 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,2%
Monto adjudicado: S/ 619 255
353 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
135 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 3 018 049
121 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 789 213
35 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,9%
Monto adjudicado: S/ 73 645
14 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
114 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 336 722
Ver historial
68 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 6 321 818
69 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 15,9%
Monto adjudicado: S/ 2 058 204
138 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 26,1%
Monto adjudicado: S/ 9 500 357
59 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 11,9%
Monto adjudicado: S/ 2 250 555

Entidad contratante

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARULANDA SAN IGNACIO SAN IGNACIO
Teléfono
076356389