Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el...

Ejecucion de la Obra Creacion del Servicio de Transitabilidad Vial Interurbana en el Caserio de Ishaca del Centro Poblado de Uchusquillo Hasta el Sector de Carrera Pampa del Caserio de Illauro del Centro Poblado de Rosas Tayapama, Distrito de San Luis de la Provincia de Carlos Fermin Fitzcarrald

Municipalidad Provincial de Carlos Fermin Fitzcarrald Carlos Fermin Fitzcarrald 01/09/2026
Nomenclatura LP-ABR-11-2026-MP-CFF/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1246341
Abierto — puedes participar
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA CREACION DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN EL CASERIO DE ISHACA DEL CENTRO POBLADO DE UCHUSQUILLO HASTA EL SECTOR DE CARRERA PAMPA DEL CASERIO DE ILLAURO DEL CENTRO POBLADO DE ROSAS TAYAPAMA, DISTRITO DE SAN LUIS DE LA PROVINCIA DE CARLOS FERMIN FITZCARRALD

LP-ABR-11-2026-MP-CFF/CS-1-1
Publicado
01/09/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
03/09/2026 09:05

Seguimos este proceso desde el 03/09/2026 · última verificación 03/09/2026 09:05 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-09-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Carlos Fermin Fitzcarrald
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. FITZCARRALD Nº 504 - PLAZA DE ARMAS - SAN LUIS SAN LUIS CARLOS FERMIN FITZCARRALD
Teléfono
043782505