Licitaciones Perú
Servicio de La Actividad "mantenimiento del Plan de Contingencia de...

Contratación del Servicio de la Actividad "mantenimiento del Plan de Contingencia de los Servicios de Salud del Centro de Salud San Luis (i-3) del Distrito de San Luis, Provincia de Carlos Fermin Fitzcarrald, Departamento de Áncash"

Municipalidad Provincial de Carlos Fermin Fitzcarrald 12/12/2025 13 empresas participaron

La licitación CP-ABR-9-2025-MP-CFF/CS-1-1 de Municipalidad Provincial de Carlos Fermin Fitzcarrald fue adjudicada a CONSORCIO SAN MIGUELITO por S/ 139,877.02 el 05/01/2026. Compitieron 13 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-9-2025-MP-CFF/CS-1-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1178295
Con ganador — resultado confirmado
S/ 139,877.02
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LA ACTIVIDAD "MANTENIMIENTO DEL PLAN DE CONTINGENCIA DE LOS SERVICIOS DE SALUD DEL CENTRO DE SALUD SAN LUIS (I-3) DEL DISTRITO DE SAN LUIS, PROVINCIA DE CARLOS FERMIN FITZCARRALD, DEPARTAMENTO DE ÁNCASH"

CP-ABR-9-2025-MP-CFF/CS-1-1
Publicado
12/12/2025
Adjudicación
05/01/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SAN MIGUELITO
Monto adjudicado
S/ 139,877.02
13 postores presentados Valor referencial S/ 139,877.02

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-12 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-18 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-12-18 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-05 · ZIP
Ver documento

Postores (13)

5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
38 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1165 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 159 360
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1041 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 597 701
301 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 940 500
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 4 425 170

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Carlos Fermin Fitzcarrald
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. FITZCARRALD Nº 504 - PLAZA DE ARMAS - SAN LUIS SAN LUIS CARLOS FERMIN FITZCARRALD
Teléfono
043782505