Licitaciones Perú
Servicio de Concesión de Alimentación para el Personal Pnp...

Contratación del Servicio de Concesión de Alimentación para el Personal Pnp (oficiales y Sub Oficiales Pnp) de la Utsevi Pnp Huancayo de la Región Policial Junin.

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 26/10/2022 8 empresas participaron

La licitación CP-SM-4-2022-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1 de Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo fue adjudicada a MAYTA LOVATON SILVIA ESTHER por S/ 424,732.00 el 07/12/2022. Compitieron 8 empresas.

Nomenclatura CP-SM-4-2022-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-10151-30
Contratado — proceso cerrado
S/ 441,280.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONCESIÓN DE ALIMENTACIÓN PARA EL PERSONAL PNP (OFICIALES Y SUB OFICIALES PNP) DE LA UTSEVI PNP HUANCAYO DE LA REGIÓN POLICIAL JUNIN.

CP-SM-4-2022-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
Publicado
26/10/2022
Inicio contrato
01/01/2023
Fin contrato
31/12/2023
Adjudicación
07/12/2022
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
MAYTA LOVATON SILVIA ESTHER
Monto adjudicado
S/ 424,732.00
8 postores presentados Valor referencial S/ 441,280.00 Se adjudicó 3,8% por debajo del referencial

Contrato

Título
N° 031-2022-VIII DIRTEPOL HUANCAYO
Monto
Soles 424,732,00
Duración
364 días
01/01/2023 → 31/12/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:13

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:13 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-10-26 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-10-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-11-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-11-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-12-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-12-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-12-07 · ZIP
Ver documento

Postores (8)

Adar
Ver historial
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 152 226
Ver historial
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 2 162 640
ADAR ADRIEL E.I.R.L.
Ver historial
15 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 80 295
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSORCIO E INVERSIONES SHALOM E.I.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872