Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Infraestructura Urbana en las Calles del Aa.hh. Santa...

¿servicio de Imprimado y Preparación de Carpeta Asfáltica para la Obra: ¿mejoramiento de la Infraestructura Urbana en las Calles del Aa.hh. Santa Rosa y Alfonso Ugarte, Distrito de Mariscal Cáceres, Provincia de Camana, Arequipa¿

Municipalidad Distrital de Mariscal Caceres 10/11/2020 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2020-MDMC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2020-428-6
Desierto — nadie ganó
S/ 490,325.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿SERVICIO DE IMPRIMADO Y PREPARACIÓN DE CARPETA ASFÁLTICA PARA LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA URBANA EN LAS CALLES DEL AA.HH. SANTA ROSA Y ALFONSO UGARTE, DISTRITO DE MARISCAL CÁCERES, PROVINCIA DE CAMANA, AREQUIPA¿

CP-SM-1-2020-MDMC-1
Publicado
10/11/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:35

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:35 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2020-11-10 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-11-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2020-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2020-11-25 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2020-12-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2020-12-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2020-12-29 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

120 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 5,0%
Monto adjudicado: S/ 6 883 716
36 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 1 266 675
E & F TRANSMAQ S.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Mariscal Caceres
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS Nº 171 SAN JOSE MARISCAL CACERES CAMANA