Licitaciones Perú
Servicio de Un Médico Especialista Es Ginecologia I para el Centro...

Contratación del Servicio de Un Médico Especialista Es Ginecologia I para el Centro de Salud de la Unidad Ejecutora Salud San Ignacio

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio 02/03/2026 3 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2026-GRCAJ-DRSC/RSSI-2 de Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio fue adjudicada a VALLEJOS LLALLI ADEMAR por S/ 80,000.00 el 13/03/2026. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2026-GRCAJ-DRSC/RSSI-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1192174
Con ganador — resultado confirmado
S/ 90,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE UN MÉDICO ESPECIALISTA ES GINECOLOGIA I PARA EL CENTRO DE SALUD DE LA UNIDAD EJECUTORA SALUD SAN IGNACIO

CP-ABR-2-2026-GRCAJ-DRSC/RSSI-2
Publicado
02/03/2026
Adjudicación
13/03/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
VALLEJOS LLALLI ADEMAR
Monto adjudicado
S/ 80,000.00
3 postores presentados Valor referencial S/ 90,000.00 Se adjudicó 11,1% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-02 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-03-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-06 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-03-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-13 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 152 000

Entidad contratante

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARULANDA SAN IGNACIO SAN IGNACIO
Teléfono
076356389