Licitaciones Perú
Compra de 8,800 Galones de Combustible (diesel B5-s50) para las...

Adquisición de 8,800 Galones de Combustible (diesel B5-s50) para las Unidades Móviles y Maquinaria Pesada de la Municipalidad Distrital de Yambrasbamba para el Año Fiscal 2026

Nomenclatura LP-ABR-2-2026-MDY/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1198770
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE 8,800 GALONES DE COMBUSTIBLE (DIESEL B5-S50) PARA LAS UNIDADES MÓVILES Y MAQUINARIA PESADA DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE YAMBRASBAMBA PARA EL AÑO FISCAL 2026

LP-ABR-2-2026-MDY/OC-1
Publicado
27/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Yambrasbamba
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE BONGARA Y ANGELINO CULQUET YAMBRASBAMBA BONGARA
Teléfono
985652150