Licitaciones Perú
Servicio de Un Medico Especialista en Ginecologia Ii para el Centro...

Contratacion del Servicio de Un Medico Especialista en Ginecologia Ii para el Centro de Salud de la Unidad Ejecutora Salud San Ignacio

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio 13/02/2026 1 empresa participaron
Nomenclatura CP-ABR-3-2026-GRCAJ-DRSC/RSSI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1188245
Desierto — nadie ganó
S/ 85,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE UN MEDICO ESPECIALISTA EN GINECOLOGIA II PARA EL CENTRO DE SALUD DE LA UNIDAD EJECUTORA SALUD SAN IGNACIO

CP-ABR-3-2026-GRCAJ-DRSC/RSSI-1
Publicado
13/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-19 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-03-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-03-06 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-03-06 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

Ver historial
4 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 50,0%
Monto adjudicado: S/ 152 000

Entidad contratante

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARULANDA SAN IGNACIO SAN IGNACIO
Teléfono
076356389