Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Agua Potable Rural en los Anexos Numpatkaim...

Contratacion de la Ejecucion de la Obra ¿creacion del Servicio de Agua Potable Rural en los Anexos Numpatkaim y Mamais de la Cc.nn. Pakui, Distrito de Imaza, Provincia Bagua, Departamento Amazonas¿ con Cui: 2627197

Nomenclatura LP-ABR-5-2026-MDI/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1211198
Abierto — puedes participar
S/ 1,651,674.93
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE LA EJECUCION DE LA OBRA ¿CREACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE RURAL EN LOS ANEXOS NUMPATKAIM Y MAMAIS DE LA CC.NN. PAKUI, DISTRITO DE IMAZA, PROVINCIA BAGUA, DEPARTAMENTO AMAZONAS¿ CON CUI: 2627197

LP-ABR-5-2026-MDI/CS-1
Publicado
30/04/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
26/08/2026 19:57

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 19:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-30 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Imaza
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV AWAJUN SN CHIRIACO IMAZA BAGUA
Teléfono
9427816844