Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Salud en la Posta del Centro Poblado de...

Ejecucion de la Obra Mejoramiento del Servicio de Salud en la Posta del Centro Poblado de Unigambal Distrito de Huaso Julcán la Libertad con Código Único de Inversiones 2341250

Nomenclatura LP-SM-1-2021-MDH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-1266-8
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,450,530.56
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE SALUD EN LA POSTA DEL CENTRO POBLADO DE UNIGAMBAL DISTRITO DE HUASO JULCÁN LA LIBERTAD CON CÓDIGO ÚNICO DE INVERSIONES 2341250

LP-SM-1-2021-MDH/CS-1
Publicado
08/09/2021
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:49

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:49 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-09-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-09-27 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2021-09-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huaso
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE DE LA PUENTE UCEDA S/N HUASO JULCAN
Teléfono
959419143