Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Educacion Neuropsicopedagogica Mediante el...

Servicio de Diplomado de Posgrado en Neuroeducacion Aplicada a la Didactica del Nivel Inicial Ii Ciclo. para el Proyecto: ¿mejoramiento del Servicio de Educacion Neuropsicopedagogica Mediante el Multilinguismo para el Desarrollo Cognitivo de los Niños y Niñas de 3-5 Años del Ii Ciclo de Educación Bá

Gobierno Regional de Moquegua-educacion 19/07/2023 7 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-2-2023-CS/DREMO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-10542-5
Desierto — nadie ganó
S/ 1,128,231.84
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE DIPLOMADO DE POSGRADO EN NEUROEDUCACION APLICADA A LA DIDACTICA DEL NIVEL INICIAL II CICLO. PARA EL PROYECTO: ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE EDUCACION NEUROPSICOPEDAGOGICA MEDIANTE EL MULTILINGUISMO PARA EL DESARROLLO COGNITIVO DE LOS NIÑOS Y NIÑAS DE 3-5 AÑOS DEL II CICLO DE EDUCACIÓN BÁ

CP-SM-2-2023-CS/DREMO-1
Publicado
19/07/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:28

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:28 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2023-07-19 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-07-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-08-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-08-16 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-08-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-08-31 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-08-31 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2023-09-11 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2023-09-11 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2023-09-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2023-09-15 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-09-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2023-09-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2023-09-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2023-09-26 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

44 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 9 517 267
27 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 645 250
UNIVERSIDAD PRIVADA DE TACNA
Ver historial
18 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 1 267 180
UNIVERSIDAD MARCELINO CHAMPAGNAT
Ver historial
UNIVERSIDAD CATOLICA SAN PABLO
Ver historial
33 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Moquegua-educacion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
URB. ENRIQUE LOPEZ ALBUJAR MZ. B LOTE 01 1RA. ETAPA CPM SAN ANTONIO MOQUEGUA MARISCAL NIETO
Teléfono
053-461651