Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Infraestructura Vial Urbana de la AV. Leticia Cuadra...

Mejoramiento de la Infraestructura Vial Urbana de la AV. Leticia Cuadra 01 Hasta la Cuadra 13, en la Localidad de Sauce - Distrito de Sauce - Provincia de San Martin - Departamento de San Martin.

Nomenclatura LP-SM-1-2020-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-634410
Nulo — proceso cancelado
S/ 9,609,249.42
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

MEJORAMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA VIAL URBANA DE LA AV. LETICIA CUADRA 01 HASTA LA CUADRA 13, EN LA LOCALIDAD DE SAUCE - DISTRITO DE SAUCE - PROVINCIA DE SAN MARTIN - DEPARTAMENTO DE SAN MARTIN.

LP-SM-1-2020-MDS/CS-1
Publicado
03/08/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:31

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:31 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2020-08-03 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sauce
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JIRON PLAZA DE ARMAS S/N - SAUCE SAUCE SAN MARTIN
Teléfono
042530903