Licitaciones Perú
Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Ejecución...

Contratación del Servicio de Consultoría de Obra para la Supervisión de la Ejecución de la Obra: "creacion del Servicio de Practica Deportiva Y/o Recreativa en el Caserio Cayalti Distrito de el Milagro de la Provincia de Utcubamba del Departamento de Amazonas"

Municipalidad Distrital de el Milagro Utcubamba 12/05/2026 6 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2026-MDEM/CS-1 de Municipalidad Distrital de el Milagro fue adjudicada a ITZO CONSULTORES Y EJECUTORES E.I.R.L. por S/ 88,943.78 el 27/05/2026. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-MDEM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1214185
Adjudicado — ya se eligió ganador
S/ 89,269.68
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: "CREACION DEL SERVICIO DE PRACTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN EL CASERIO CAYALTI DISTRITO DE EL MILAGRO DE LA PROVINCIA DE UTCUBAMBA DEL DEPARTAMENTO DE AMAZONAS"

CP-ABR-1-2026-MDEM/CS-1
Publicado
12/05/2026
Adjudicación
27/05/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ITZO CONSULTORES Y EJECUTORES E.I.R.L.
Monto adjudicado
S/ 88,943.78
6 postores presentados Valor referencial S/ 89,269.68 Se adjudicó 0,4% por debajo del referencial

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-05-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-05-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-05-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-05-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-05-27 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

CONSORCIO SUPERVISOR AS
Ver historial
Ver historial
363 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VASQUEZ CAMPOS LUIS OSWALDO
Ver historial
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
Ver historial
368 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de el Milagro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.LAMBAYEQUE NO 183 EL MILAGRO UTCUBAMBA
Teléfono
0