Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria de Obra Supervisión de la Obra Mejoramiento...

Contratación del Servicio de Consultoria de Obra Supervisión de la Obra Mejoramiento del Servicio de Movilidad Urbana en la Calle Alberto Fujimori I y Ii Distrito de Salaverry de la Provincia de Trujillo del Departamento de la Libertad Cui N° 264966

Municipalidad Distrital de Salaverry 26/11/2025 10 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDS-1 de Municipalidad Distrital de Salaverry fue adjudicada a CONSORCIO SUPERPAVIMENTOS por S/ 244,915.73 el 15/12/2025. Compitieron 10 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1173343
Con ganador — resultado confirmado
S/ 244,915.73
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA SUPERVISIÓN DE LA OBRA MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN LA CALLE ALBERTO FUJIMORI I Y II DISTRITO DE SALAVERRY DE LA PROVINCIA DE TRUJILLO DEL DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD CUI N° 264966

CP-ABR-1-2025-MDS-1
Publicado
26/11/2025
Adjudicación
15/12/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SUPERPAVIMENTOS
Monto adjudicado
S/ 244,915.73
10 postores presentados Valor referencial S/ 244,915.73

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-26 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-03 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-15 · ZIP
Ver documento

Postores (10)

Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 244 916
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
50 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
58 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
103 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 169 527
220 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 780 184
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Salaverry
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
ADUANA NO 250 SALAVERRY TRUJILLO
Teléfono
981616868