Licitaciones Perú
Servicio de Instalación de Cincuenta y Seis (56) Sistemas de Riego...

Contratación del Servicio de Instalación de Cincuenta y Seis (56) Sistemas de Riego Tecnificado por Goteo con Fertiriego, para el Proyecto ¿mejoramiento del Servicio de Apoyo a la Cadena Productiva de Café en Zonas de Mayor Incidencia de Plagas y Enfermedades a los Productores de Cinco Provincias D

Nomenclatura CP-SM-1-2019-GRSM/DRASAM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2019-10589-19
Desierto — nadie ganó
S/ 868,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Contratación del Servicio de Instalación de cincuenta y seis (56) Sistemas de Riego Tecnificado por Goteo con Fertiriego, para el Proyecto ¿Mejoramiento del Servicio de apoyo a la cadena productiva de Café en zonas de mayor incidencia de plagas y enfermedades a los productores de cinco provincias d

CP-SM-1-2019-GRSM/DRASAM/CS-1
Publicado
11/10/2019
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 14:18

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:18 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2019-11-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2019-11-27 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2019-11-27 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2019-10-11 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2019-10-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-11-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-11-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

E&L INVERSIONES GROUP S.A.C.
Ver historial
Ver historial
395 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 2 229 538
Ver historial
51 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
VASQUEZ PERALTA CESAR ALEJANDRO
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CORPORACION FRAMI SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - CORPORACION FRAMI S.A.C.
Ver historial
PROYECTO TIERRA VERDE S.R.L.
Ver historial
NASSI INGENIERIA & PROYECTOS S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de San Martin - Direccion Regional Agraria
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ANGEL DELGADOR MOREY SN TARAPOTO SAN MARTIN
Teléfono
042526700