Licitaciones Perú
Servicio de La Supervisión de la Actividad: Mantenimiento Rutinario...

Contratación del Servicio para la Supervisión de la Actividad: Mantenimiento Rutinario de la Red Vial Departamental Pavimentada Lo-103, Nauta - San Fernando - DV. el Huambe - DV.10 de Octubre - el Dorado - Cruz del Sur - San Juan (km94+400) Distrito de San Juan Bautista ¿ Maynas ¿ Loreto

Nomenclatura CP-ABR-9-2026-DRTC-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1199001
Abierto — puedes participar
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA LA SUPERVISIÓN DE LA ACTIVIDAD: MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA LO-103, NAUTA - SAN FERNANDO - DV. EL HUAMBE - DV.10 DE OCTUBRE - EL DORADO - CRUZ DEL SUR - SAN JUAN (KM94+400) DISTRITO DE SAN JUAN BAUTISTA ¿ MAYNAS ¿ LORETO

CP-ABR-9-2026-DRTC-CS-1
Publicado
23/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-03-23 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Loreto-transportes
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ABELARDO QUIÑONES - SAN JUAN IQUITOS IQUITOS MAYNAS