Licitaciones Perú
Compra de Grass Sintético Artificial, Incluye Instalación, Caucho...

Adquisición de Grass Sintético Artificial, Incluye Instalación, Caucho y Arena Silice a Todo Costo; Según Especificaciones Técnicas para la Obra: "mejoramiento del Servicio Deportivo del Estadio del Centro Poblado de Upina Distrito de Ituata - Provincia de Carabaya - Departamento de Puno"

Municipalidad Distrital de Ituata 24/10/2022 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-1-2022-MDI/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-1684-9
Desierto — nadie ganó
S/ 852,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE GRASS SINTÉTICO ARTIFICIAL, INCLUYE INSTALACIÓN, CAUCHO Y ARENA SILICE A TODO COSTO; SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PARA LA OBRA: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DEPORTIVO DEL ESTADIO DEL CENTRO POBLADO DE UPINA DISTRITO DE ITUATA - PROVINCIA DE CARABAYA - DEPARTAMENTO DE PUNO"

LP-SM-1-2022-MDI/CS-1
Publicado
24/10/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:13

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:13 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-10-24 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-10-24 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-11-10 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2022-11-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-12-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-12-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-12-13 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

Ver historial
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
666 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 773 149
186 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 686 970
Ver historial
132 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 1 052 715
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
KOTLIN SERVICES S.A.C.
Ver historial
60 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 2 912 290

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Ituata
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N ITUATA CARABAYA