Licitaciones Perú
Servicio de Emision de Tarjetas Electronicas (vales de Consumo de...

Servicio de Emision de Tarjetas Electronicas (vales de Consumo de Alimentacion) para Trabajadores de la U.E. Hospital Huaral y Sbs

La licitación CP-ABR-2-2025-HH-SBS/CE-2 de Gobierno Regional de Lima - Hospital Huaral y Servicios Basicos de Salud fue adjudicada a PLUXEE PERU S.A.C. por S/ 369,991.38 el 26/08/2025. Compitieron 3 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-HH-SBS/CE-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200086-7
Desierto — nadie ganó
S/ 369,991.38
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE EMISION DE TARJETAS ELECTRONICAS (VALES DE CONSUMO DE ALIMENTACION) PARA TRABAJADORES DE LA U.E. HOSPITAL HUARAL Y SBS

CP-ABR-2-2025-HH-SBS/CE-2
Publicado
14/08/2025
Inicio contrato
10/09/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
26/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
PLUXEE PERU S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 369,991.38
3 postores presentados Valor referencial S/ 369,991.38

Contrato

Título
CONTRATO N°010-2025-HH-SBS
Monto
Soles 369,991,38
Duración
112 días
10/09/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-07-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-07-22 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-26 · ZIP
Ver documento

Postores (3)

PLUXEE PERU S.A.C. ★ Ganador
Ver historial
280 licitaciones
57 ganadas
Tasa: 20,4%
Monto adjudicado: S/ 59 376 122
Ver historial
257 licitaciones
55 ganadas
Tasa: 21,4%
Monto adjudicado: S/ 72 872 193
195 licitaciones
36 ganadas
Tasa: 18,5%
Monto adjudicado: S/ 51 968 963

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Hospital Huaral y Servicios Basicos de Salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE TACNA 120 URB. SAN JUAN II HUARAL HUARAL HUARAL