Licitaciones Perú
Servicio de Alimentos para Personal Pnp Oficiales y Sub Oficiales...

Servicio de Alimentos para Personal Pnp Oficiales y Sub Oficiales Pnp de Armas y de Servicios Pertenecientes a la División de Investigación Criminal (divincri) de la Regpol Lambayeque

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo 21/04/2025 37 empresas participaron

La licitación CP-SM-2-2025-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1 de Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo fue adjudicada a VALDEZ CRISANTO LEONNARDT DAVID por S/ 720,592.95 el 23/10/2025. Compitieron 37 empresas.

Nomenclatura CP-SM-2-2025-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-200302-30
Contratado — proceso cerrado
S/ 748,668.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTOS PARA PERSONAL PNP OFICIALES Y SUB OFICIALES PNP DE ARMAS Y DE SERVICIOS PERTENECIENTES A LA DIVISIÓN DE INVESTIGACIÓN CRIMINAL (DIVINCRI) DE LA REGPOL LAMBAYEQUE

CP-SM-2-2025-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-1
Publicado
21/04/2025
Inicio contrato
01/12/2025
Fin contrato
30/11/2026
Adjudicación
23/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
VALDEZ CRISANTO LEONNARDT DAVID
Monto adjudicado
S/ 720,592.95
37 postores presentados Valor referencial S/ 748,668.00 Se adjudicó 3,8% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 066-2025-U.E. 028 II DIRTEPOL CHICLAYO/ADMINISTRACIÓN
Monto
Soles 720,592,95
Duración
364 días
01/12/2025 → 30/11/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-04-21 · RAR
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-04-21 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-29 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-23 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-23 · ZIP
Ver documento

Postores (37)

17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
92 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 23,9%
Monto adjudicado: S/ 121 774 321
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
355 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
125 licitaciones
19 ganadas
Tasa: 15,2%
Monto adjudicado: S/ 2 037 841
1262 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
926 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 150 335
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 285 900
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 346 980
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 377 324
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
70 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 129 756
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
12 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 768 546
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
56 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
235 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 492 600
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 720 593
Ver historial
18 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 1 213 714

Entidad contratante

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MANCO CAPAC Nº 205 CHICLAYO CHICLAYO
Teléfono
074-518581