Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Y Ampliacion del Servicio de Atención de Salud Básicos...

Elaboración del Expediente Tecnico del Proyecto: \n¿mejoramiento y Ampliacion del Servicio de Atención de Salud Básicos en Cujillo de Centro Poblado Cujillo Distrito de Cujillo de la Provincia de Cutervo del Departamento de Cajamarca¿, Cui N° 2645397.

Municipalidad Distrital de Cujillo 16/09/2025 8 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-MDC/CS-1 de Municipalidad Distrital de Cujillo fue adjudicada a INGPER ASOCIADOS S.R.L. por S/ 195,000.00 el 26/09/2025. Compitieron 8 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151538
Contratado — proceso cerrado
S/ 195,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ELABORACIÓN DEL EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO: \n¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DEL SERVICIO DE ATENCIÓN DE SALUD BÁSICOS EN CUJILLO DE CENTRO POBLADO CUJILLO DISTRITO DE CUJILLO DE LA PROVINCIA DE CUTERVO DEL DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA¿, CUI N° 2645397.

CP-ABR-1-2025-MDC/CS-1
Publicado
16/09/2025
Inicio contrato
07/10/2025
Fin contrato
23/11/2025
Adjudicación
26/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
INGPER ASOCIADOS S.R.L.
Monto adjudicado
S/ 195,000.00
8 postores presentados Valor referencial S/ 195,000.00

Contrato

Título
CONTRATO DE CONSULTORIA DE OBRA N° 001-2025-MDC/GM-HRS
Monto
Soles 195,000,00
Duración
47 días
07/10/2025 → 23/11/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-09-16 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-22 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-09-22 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-26 · ZIP
Ver documento

Postores (8)

368 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
467 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
661 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1761 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 89 199
Ver historial
35 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 195 000

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cujillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CUTERVO S/N CUJILLO CUTERVO